Menu

首页

行业技术论坛 二元期權合法平台

云集全球顶尖半导体及技术厂商。尖端的技术、创新的思想,前瞻的应用,尽在其中,引发颠覆性的设计和无限可能!


全球CEO峰会

物联网时代制胜之道:软硬体协同设计

随着物联网的发展,全球电子行业正在发生翻天覆地的改变,各种充满智慧的创新硬件被创造出来,消费者的需求从四面八方被激发起来。在这场论坛中,富有想法的业内领袖将预测行业产品应如何再次定位、软件硬件协同设计如何激发当代最热应用的创意及价值。


加入我们

这次技术盛会汇聚行业最具影响力的人员,把新技术带到中国工程师面前,促进交流合作。正因如此,Tech Shanghai商机处处。演讲及展示机会非常有限,不容错过。


联系我们

如需进一步了解 Tech Shanghai 的参展、演讲及赞助机会 二元期權合法嗎
欢迎与我们联系:

北京

Bob Li

Bob.Li@ubm.com

电话: (86-10) 5765 2866

上海

Kerley Zhang

Kerley.Zhang@ubm.com

电话: (86-21) 6157 3812

深圳

Jin Yi

Jin.Yi@ubm.com

电话: (86-755) 3324 8168


台北

Michael Sun

Michael.Sun@ubm.com

电话: (886-2) 2712 6877 ext.310

香港

Simon Lee

Simon.Lee@ubm.com

电话: (852) 2831 0248

亚洲其他地区 二元期權風險

Grace Wu

Grace.Wu@ubm.com

电话: (886-2) 2712-6877 ext.300


美国

Chuck Armitage

Chuck.Armitage@ubm.com

电话: (1-978) 461 4902

欧洲

Victoria Hufmann

Victoria@Hufmann.info

电话: (49-911) 9397 6442


演讲嘉宾服务

Vivian Sang

Vivian.Sang@ubm.com

电话: (86-10) 5765 2867

参展商服务

Ronny Pang

Ronny.Pang@ubm.com

电话: (852) 2831 0253

观众服务

Sabrina Deng

Sabrina.Deng@ubm.com

电话: (86-755) 3324 8196